Форум сервера LifeL2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сервер не работает по не известным причинам. Возможно отключение, света интернета, или поломкой оборудывания. Извините за неудобства. Ждем системного Администратора!

0

2

Здавствуйте,а скажите плиз как быть с осадами замков???Когда сервер включат тогда и проведут или опять ждать две недели??Я с прашиваю к чему,мора оч мало!!

0

3

монора*

0

4

Включат как включим)

0

5

Поднимите рейты манора... сказали что уже этим занимаются, прошла неделя рейты те же.

Отредактировано makes (2011-02-12 13:02:04)

0

6

Манор подымем

0

7

а когда будут внесены рецепты Дино бижи в ГМ шоп ????

+1

8

Хотел седн внести а ФТП офнулся. Надеюссь АДМ приедет и все буит Окэ. А если не будит то не будем надеяться а плохое!=_ :flag:

0

9

Могу с 80%-ой увереностю сказать, что сервер не откроется! Появились подозрения что главный админ держал не только этот серв, т.к. одновременно с этим секунда в секунду, отключился ещо один сервер=)

0

10

Я Уверен )))) Ибо админ, динамо йпи)))) А порт 7777), не изменим для рейтинга) Так что это невозможно)))

0

11

он мог просто держать серв с другого адреса, допустим не по месту проживания, а где-нибудь еще.

0

12

и че вообще ни каким образом нельзя связаться с админом???

0

13

xXxIIPUKOLISTxXx написал(а):

Здавствуйте,а скажите плиз как быть с осадами замков???Когда сервер включат тогда и проведут или опять ждать две недели??Я с прашиваю к чему,мора оч мало!!

разве захват еще 1 замка прибавит вам манора?)

0

14

думаю сегодня сервер уже не поднимут, прошу что время осад заранее выложили или на форуме или в игре оповещение, чтоб знать...

0

15

Работа сервера возобновлена.

xXxIIPUKOLISTxXx написал(а):

и че вообще ни каким образом нельзя связаться с админом???

В данном случае со мной никак нельзя было связатся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно