Форум сервера LifeL2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера LifeL2 » Skills/Item/Quest. » Прошу нерезать скил Reflect Damage


Прошу нерезать скил Reflect Damage

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Работает он правель просто с учетом что одет щит + вазращение дамага что баф варка + вазращение дмага +сонг вазращение дамага все на всего просто они неумеют играть !

0

2

А пол сервера ДЕ =)

0

3

согласно статам скилы на отражение урона(сорк, варк, спс, да)  работают корректно.
Проблема в скиле Shield of revenge (в статах отражение=40, у остальных=20)

0

4

Ну если порезать Shield of revenge то он небудь отображать умения

-1

5

я спецом тестил ДА и вот что получилось:
наношу к примеру 2к дамага (это то что пишет у меня сис чате) из них 1.7 получаю обратно, а ДА вместо того чтоб получить 2к и 1.7 вернуть, получает 300 урона. Вот в чем собственно проблема. Ни на 1 серве такого я не видел. Разве так должен работать рефлект? В итоге ДА у нас самый прямой, а остальные не умеют играть...

0

6

макс боиться что он терь не такой убер ДА будет?)

0

7

с таким приколом можешь вообще снять шмот с себя и я с 1 крита убьюсь об тебя, и нет смысла бегать задрить, точиться и тд

0

8

Скил ДА на рефлект заменяется скилом варка, здесь же хуй помойму, вот откуда рефлекты, а по сути уберите их нахуй с бафера, ибо диссбаланс, у кого есть родные рефлекты пусть ими и пользуются...

на оли убился об ДА даже под шилкой, бред имхо и не более.

Отредактировано Prestige (2011-02-18 20:25:37)

0

9

Последнее ообщение не понял

0

10

Скил Hell Knight'aОтражение Урона 3
Reflect Damage
Активное умение
Магическое умение
Есть возможность улучшения
MP: 24
Подготовка: 4 сек.
Перезарядка: 2 сек.
Отражает 20% получаемого физического урона. Время действия 20 мин. Отражает 20% получаемого физического урона. Время действия 20 мин.
Вариант заточки на Мощность  Увеличивает мощность на 1%.
Тоесть при точке +30 дает 50% рефлекта.

Этот скил должен заменятся с варком/ССом, здесь я так полагаю он не заменяется.
Баф рефлекта от варка.Chant of Revenge
Активное умение
Возвращает нападающему 20% полученного членами группы урона. Эффект не распространяется на повреждения от умений и дистанционных атак.
Баф ССа  на возврат урона Freezing Skin
Активное умение
В течение 20 минут 20% урона, который наносит вам нападающий, отражается и возвращается. Не распространяется на повреждения от умений и дальних атак.
я так понимаю они тут не заменяются.

Щит Возмездия 1
Shield of Revenge Активное    78    80000000
на сколько по времени бафается Щит возмездия?

Вот собсвено, из этого нада резать что-то.

0

11

На правах UP'a.

0


Вы здесь » Форум сервера LifeL2 » Skills/Item/Quest. » Прошу нерезать скил Reflect Damage


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно