Форум сервера LifeL2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера LifeL2 » Работа администрации » Работа администрации!


Работа администрации!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Админы ептить !?

На форуме не отвечаете...И онлайне вас нету =\\ Сервак то норм ... Доделать чуть чуть просто над ...

0

2

Да вообще пиздец(((
Пускай мне ту тбан дадут , но Рома бля ты сделай дело и гуляй смело !!!
Если уж взялся то доведи до конца !!!

0

3

Админы... вы долбаёбы... =\

0

4

Digga написал(а):

Админы... вы долбаёбы... =\

А тебе чё бля они обязаны чем-то? Долбоёб - это к тебе, если ты не можешь терпеть и высераешь кирпичи из своей задротской жопы, не имея на это никаких оснований. Хочется играть, но не терпится? Пиздуй на Дон-фришки, где тебя с гавном смешают, либо въеби туда деньги отложенные на школьный завтрак, чтобы хоть капельку казаться убером. И не выёбывайся на админов, сам то нихуя не умеешь наверняка. А если и умеешь, создай свой сервер, там и выёбывайся.
:flag:

0

5

Слыш ты насорок епаный...

Админ обязан устранять неподалки сервера!

Я тут неделю играл... не разу не видел админа... Касиков на серве ппц просто...  А они не куя не делают ! я уже весь форум обпесал ! они ни где не отвечают...

И по этому спрашивается!

На хуя ставить серв если за ним не слидить!? оО

0

6

Joker-podsos admina :D

0

7

Prestige написал(а):

Joker-podsos admina

А ты насос для моего члена
С хуя ли вам чё-то кто-то должен

0

8

Ой иди нах школота.. епучая...

0

9

Joker
Иди воруй на сигареты олень, а то в понедельник в школе будешь хуйцы тянуть ;)

Должен имхо.

0

10

Вы местные чушпаны ебёте в жопу друг друга)) И школу я уже давно закончил в отличие от вас петушки))

0

11

Слышь ты валет крестовый еблетку зачехли понос ебучий , еще че пизднешь тут деснами хлеб кущать будешь пидарок ебаный
Иди чертом работай недоносок

0

12

MadBoy написал(а):

Слышь ты валет крестовый еблетку зачехли понос ебучий , еще че пизднешь тут деснами хлеб кущать будешь пидарок ебаный Иди чертом работай недоносок

Да пошёл ты нахуй чёрт ебаный, твоё ебучее слово для меня нихуя не авторитетно, съеби в тузы ебло баранье =))

0

13

Мальчик авторетет поднимает !xD

0

14

Хуй пизда джигурда.
Давайте агритесь уже уёбки, а то скучновато стало...

0

15

Digga написал(а):

Мальчик авторетет поднимает !xD

Ах да чуть не забыл)) Тебе мама не говорила, что ты родился фееричным уебаном?  :crazyfun:

0

16

Слышь ты чушпаньё недоросшее , полость для перемолки крошек прикрой  ине открывай
Про родных в таких базарах только опушеные ебасосы говорят понял

0

17

MadBoy написал(а):

Слышь ты чушпаньё недоросшее , полость для перемолки крошек прикрой  ине открывайПро родных в таких базарах только опушеные ебасосы говорят понял

Ты чё бля зекан чтоль дохуя?) базар то пиздец, блатота)) фраер ебаный)) мне вообще похуй на высеры твои, высерок токсикозный. И мне вообще как-то поебать на твоих родных или на чьих то еще. Хуеплёт ты и всё тут))
Айда ебасосы еще кто-нить налетайте! А то этот фраерок скучный какой-то
Мэд, соси болт ^^

0

18

ну все сразу видно, админу нравятся неадекваты малолетние.

0


Вы здесь » Форум сервера LifeL2 » Работа администрации » Работа администрации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно