Форум сервера LifeL2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Меня неустраивает гм [GM]Circlesquare Во первых в топе  кланов он первый сразу пропадает любое желание соревноватся за топ клан Во  вторых неправельное поведение на ивенты тобиш ( слил на евенти когда я использовал мас агр если бы он подействувал прошол бы точеный скил на уменьшение защиты он слили и сказал ладно  ты проиграл хотя я мог выграть   так же побегать  и отхилится как тк спомощью  скила шанс был !.........)

0

2

Ув. Игрок МаКСС, ваш ник если не ошибаюсь KIKK, я вам говорил это не однократно на эвенте, скажу и сейчас, вы проиграли не потому что вы с агрили меня, а потому что я уже неоднократно упоминал во время вашего поединка, что буду судить по нанесенному дамагу, ваша жалоба неуместна, и напоминает мне жалобу ребенка взрослому.

0

3

Может вы будете добры и озвучите причину?) или вы простой поддакивалка?)

0

4

картинку не могу залить!(

0

5

И что же там на картинках?)

0

6

http://clip2net.com/s/LOEw

0

7

Опишите хотя бы, а то мне аж интересно стало, чего же там такого компрометирующего на "Картинках"

0

8

http://s57.radikal.ru/i157/1102/5a/387ff17e477f.jpg   
вмешивание в игровой процесс

0

9

А по конкретнее можно?

0

10

слил меня в пк на ХБ просто так ....

0

11

Это было предупреждение вам, за то что вы атакуете ГМа, если вы повнимательнее почитаете правила сервера, вы там найдете небольшой пунктик о его неприкосновенности в игровом плане, считаю ответ исчерпывающим

0

12

м... а я тебя небил если че так...даже если бил какова фига ты делаеш на хб? если ты там ,то должен быть в хайде

0

13

Объясните мне, каким образом я влияю на игровой процесс находясь не в хайде, вы несете бред если честно, а если у вас ко мне какие то личные неприязни, скажите мне их в лицо, а не прикрывайтесь репликами а ля "Вмешиваешься в игровой процесс"



P.S. Я помню тот день, я вас ударил не с проста,  если бы я вас убил без причины, согласитесь на мне бы была карма, а ваш ник был бы белым, а на скрине отчетливо видно, что вы под флагом.

0

14

угадал :D

0

15

Если я каким то образом вызываю у вас негативные эмоции, это сугубо ваши проблемы

0

16

А чего й то не сходиться то что написано про серв на сайте и в самой игре???

0

17

после вайпа админ наверно до сих пор что то делает-переделывает или же просто забил на серв

0

18

На серв он забил еще до вайпа))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно