Форум сервера LifeL2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера LifeL2 » Работа администрации » Ваше решение.


Ваше решение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы думаете?
Сделать вайп,и обновить сервер.

0% - 0
Сделать вайп, перейти на эпилог.

40% - 9
Сделать вайп.

0% - 0
Не совершать ниаких действий.

59% - 13
Голосов: 22

1

Можете ,писать свою точку зрения!

0

2

Кто что-то покупал, вернеться.

0

3

при любом раскладе сделать вайп(, я то останусь... жаль мои друзья уйдут... просто я к вайпам привык а они нет

0

4

Смысл от эпилога??Онлайн не поднимится, предлогаю зделать нормальные бонусы за топы, и голосовать за сервер, я уверен что онлайн поднимится если запустить рекламу...Подправить пару квестов и пофиксить ДА и будет вам онлайн епта)

0

5

Админы, вы вообще знаете что-то кроме вайпа?
На адекватных серверах вообще нет вайпов. Почему на Руофе, астериосе, шоке не было вайпов, но на них приходят новички, и онлайн там большой.
Вайп вам никак не поможет, только уйдут те кто чего-то добились тут, а те кто уже  6 недель ходят в "С" конечно будут ныть, что их сливает арба, и т д
Почему нельзя просто поработать над сервером?
Почему нельзя перевести на епилог без вайпа?
Простите, но частые вайпы говорят о вашей лени, лени заниматься сервером!

0

6

Ал-лр написал(а):

что их сливает арба

Я не ныл и норм качнулся ^^

0

7

Прошу всех кто ответил "зделать вайп" отписатся в эту тему, имхо и админам проверить ихние айпи.Мб это накрут голосования.

0

8

Как я знаю вайпов на этом сервере было уже много,прошу только поменять бафера на старого а то долго баф!!!Будет вайп точно играть не буду и большая половина которая играет тоже думаю терпеть не станет бесконечных вайпов,месяц или больше ток прошло с предыдущего вайпа

0

9

дайте хоть хиро стать=)

0

10

все закрывайте голосование пока)))

0

11

Если эпилог без багов то почему бы не перейти. а если он недоработанный то смысла в этом нету

0

12

вы бы сперва нормально настроили сервак для всех а потом переходили б на эпилог, сервер для одиночек и для снятия с игроков бабла...

0

13

в силу неумелых действий админа я ушел, да и думаю многие уйдут

0

14

бб всем, я тоже)

0


Вы здесь » Форум сервера LifeL2 » Работа администрации » Ваше решение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно